• Авторизация


Димаш - Аве Мария 14-08-2022 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Димаш - Аве Мария

Как не раз говорила, что ни к какой религии никаким боком.
Не раз в разных исполнениях слушала "Ave Maria" Очень красиво, но не более.
Никогда бы не подумала, что "Аве Мария" может меня тронуть до дрожи и слёз...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Димаш - Аве Мария | Люба_Тётя - Дневник Люба_Тётя | Лента друзей Люба_Тётя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»