• Авторизация


Плед "совушка" 20-01-2022 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чоколадо Оригинальное сообщение

Плед "совушка"

ZZZ (483x586, 157Kb)
ZZZ (700x344, 128Kb)
ZZZ (467x546, 230Kb)
ZZZ (457x587, 211Kb)
ZZZ (464x582, 195Kb)
ZZZ (455x589, 225Kb)
ZZZ (610x520, 169Kb)
ZZZ (500x610, 283Kb)
ZZZ (610x605, 269Kb)

Вязала спицами #5 с леской 100 см, пряжа в 10 сложений=140м/100г.
Прошла я этот путь в 270 петель и 502 ряда, размером 152х208 см, длиной 3150 м.
Расход пряжи 2310 г.
Вес пледа 2250г.
Cама Совушка не больших размеров, так решила внизу разбросать мотки с пряжей: полушерсть, и полухлопок, и хлопок, и акрил, и смесовки. Сложений было от 3 до 12 нитей, чтобы приблизить метраж к 140м/100г. Мотки взяла со схемы котята с клубками.
Источник: https://www.stranamam.ru/post/14808388/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед "совушка" | Люба_Тётя - Дневник Люба_Тётя | Лента друзей Люба_Тётя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»