• Авторизация


Залила печень кипятком и добавила горчицу: теперь всегда так делаю (нежнее, сочнее и вкуснее печенки у меня не получалось) 04-03-2021 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hope_always Оригинальное сообщение

Залила печень кипятком и добавила горчицу: теперь всегда так делаю (нежнее, сочнее и вкуснее печенки у меня не получалось)

https://zen.yandex.ru/media/tastyminute/zalila-pechen-kipiatkom-i-dobavila-gorchicu-teper-vsegda-tak-delaiu-nejnee-sochnee-i-vkusnee-pechenki-u-menia-ne-poluchalos-603ecb3a8da63757af8b0374?&utm_campaign=dbr

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Залила печень кипятком и добавила горчицу: теперь всегда так делаю (нежнее, сочнее и вкуснее печенки у меня не получалось) | Люба_Тётя - Дневник Люба_Тётя | Лента друзей Люба_Тётя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»