Залила печень кипятком и добавила горчицу: теперь всегда так делаю (нежнее, сочнее и вкуснее печенки у меня не получалось)04-03-2021 19:35к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Залила печень кипятком и добавила горчицу: теперь всегда так делаю (нежнее, сочнее и вкуснее печенки у меня не получалось) | Люба_Тётя - Дневник Люба_Тётя |
Лента друзей Люба_Тётя
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»