Это цитата сообщения
галина5819 Оригинальное сообщениеКолбаскартошка или картофельная колбаса
Как только увидела этот интересный рецепт, сразу же захотелось его повторить. Очень вкусная, нежная и ароматная колбаса. Идеально и на завтрак с яичницей, и на обед с разными печеными овощами или просто намазать на хлеб, как паштет. Спешу заверить, что я не буду набивать фаршем свиные кишки... Все будет прозаичнее,если не гораздо проще, но уверяю, что также вкусно!



500 г свинины,
500 г вареного картофеля,
долька чеснока,
20 г сливочного масла,
1\2 ч.ложки мускатного ореха,
1\2 ч.ложки корицы,
3 гвоздички,
1 чайная ложка горошин черного перца,
соль.

Сделать смесь из измельченных гвоздичек, раздавленных горошин перца, порошка корицы и мускатного ореха. Чеснок измельчить.
Отварной картофель пропустить через картофеледавилку, смешать со свиным фаршем, специями, чесноком и посолить по вкусу.
Фарш хорошенько вымешать и разделить на две части. Из каждой части сформировать батончик.
Каждый батончик завернуть в пекарскую бумагу, смазанную сливочным маслом.
Бумагу завернуть по типу конфетного фантика и завязать.
Запекать батончики в духовке, разогретой до 180 С около 30 минут. Готовую колбасу сначала немного охладить, после чего снять бумагу и подавать на стол.
