Мне кажется, вам понравилась моя подушка из ситца? Если да, смотрите мое новое видео как сшить такую же.
Те, кто сталкивался с тупыми углами, знают, как нелегко их преодолеть. А как быть с припусками: заутюжить, разутюжить? Да и с шаблонами не все ясно: как их построить, если нет удобного пластикового?