• Авторизация


Сегодня моему папе исполнилось бы 88 лет.... но уже 26 лет его нет со мной...» 29-04-2020 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

«Сегодня моему папе исполнилось бы 88 лет.... но уже 26 лет его нет со мной...»

94688132_286029052421554_4829910132756316160_n (700x689, 231Kb)
Есть старая японская легенда. Когда человек уходит в небеса, Бог, чтобы он не скучал, дарит ему окошко, в которое видно его родных и друзей. На окошечке стоит в горшочке цветок и к веточке привязан колокольчик. Когда кто-то вспоминает человека - звонит колокольчик, когда говорит о нем хорошие слова - светит солнце, а когда о нем плачут - идет дождь и цветочек растет, радует небожителя.

В первые дни часто звенит колокольчик, слышны добрые слова, люди плачут, жалея об его уходе. Но со временем звон все реже, солнце не заглядывает в окно, мало дождей и цветочек пропадает... Но у каждого должно быть любящее сердце, которое вспомнит, скажет нежные слова, попросит со слезами Бога, чтобы душа не петляла во тьме.

Пусть всем, кто ушел в заоблачную даль будет спокойно. Пусть звенит колокольчик. Пусть цветет цветок. Царствие небесное всем родным и близким, покинувшим нас, и светлая память!

Пока мы их помним, они среди нас!
mailservice (427x276, 20Kb)


НЕ ЦИТИРОВАТЬ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЕЖИЧКА 29-04-2020-13:36 удалить
Удалите пожалуйста этот пост.... я же просила не цитировать... это мой папа, а не ваш... для чего вы его процитировали...?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня моему папе исполнилось бы 88 лет.... но уже 26 лет его нет со мной...» | Люба_Тётя - Дневник Люба_Тётя | Лента друзей Люба_Тётя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»