• Авторизация


Как красиво выложить нарезку? 22-12-2012 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Как красиво выложить нарезку?

 сервировка с сыром

с колбасой и сырными шариками  

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как красиво выложить нарезку? | olga-ivanova1958 - Дневник olga-ivanova1958 | Лента друзей olga-ivanova1958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»