• Авторизация


Маргаритки или ромашки 06-12-2012 04:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Маргаритки или ромашки ( упрощённый способ) из мастики

[показать]

 

Раскатать мастику и вырукой выдавить пару заготовок   [показать]
Разрезать ножом лепестки

  [показать]
Пройтись шпажкой по каждому лепестку  

  [показать]
Сердцевинку сначало скатать кружек и потом придавить к ситу аккуратно приклеить к цветку

  [показать]
Вот и результат  

  [показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маргаритки или ромашки | olga-ivanova1958 - Дневник olga-ivanova1958 | Лента друзей olga-ivanova1958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»