• Авторизация


Нарцисы из мастики 06-12-2012 04:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Нарцисы из мастики

[показать]

Для начало нужна вот примерно такая вырубка

[показать]
Вырезаем из раскатоной мастики вырубкой несколько заготовок, защипляем кончики и делаем прожилинки   [показать]
Склеиваем между собой, делаем серединку, и немного прокрашиваем края, приклеиваем    [показать]

Вуаля!
Сделала маленькие для сравнения чайная ложка лежит рядом   [показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарцисы из мастики | olga-ivanova1958 - Дневник olga-ivanova1958 | Лента друзей olga-ivanova1958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»