Нашла вот такой интересный мастер-класс. Очень понравилось текстовое сопровождение. Улыбалась от души - писал человек "достаденный", но с чувством юмора...
источник
ТЕКСТ АВТОРА МАСТЕР-КЛАССА: "Каждый раз, читая комментарии к своим работам, замечаю, что начинаю сердится.
А сержусь потому, что пишут мне постоянно два комента:
1. Дайте схему.
2 Ах, как это хорошо, но вот бы научиться...