• Авторизация


вязание крючком 10-08-2012 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


связала сарафан внучке. Это первая моя работа.

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Очень красиво и аккуратно!)
olga-ivanova1958 11-08-2012-09:47 удалить
Ответ на комментарий Вязунчик_Лиля # спасибо!!!
Для первой работы очень даже замечательный сарафан вышел!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вязание крючком | olga-ivanova1958 - Дневник olga-ivanova1958 | Лента друзей olga-ivanova1958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»