• Авторизация


Торт "Сметанник" 07-07-2012 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение

Торт "Сметанник"

[показать]

состав:

2 яйца,1ст.сметаны,1ст.сахара,1п.разрыхлителя, 1,5ст.муки.(светлое тесто), тёмное тесто состав тот же только добавить какао.

крем: 1,5ст.сметаны,1ст.сахара. Печь 180С минут 20.

Сверху и бока обсыпать шоколадом.

Взяла с odnoklassniki.ru имя автора на фото.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Сметанник" | olga-ivanova1958 - Дневник olga-ivanova1958 | Лента друзей olga-ivanova1958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»