• Авторизация


Закуска из свеклы "ВИШЕНКИ" 03-07-2012 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Персо Оригинальное сообщение

Закуска из свеклы "ВИШЕНКИ"

Закуска из свеклы "ВИШЕНКИ"

По сути знакомый вс [показать]ем свекольный салатик, оформленный так улетает очень быстро! Попробуйте обязательно!

Продукты: 1 большая вареная свекла, майонез, 3 яйца, 1 плавленный сырок, чеснок, соль.

Рецепт приготовления закуски из свеклы:

Все очень просто! Трем на крупной терке свеклу, яйца, сырок. Заправляем майонезом, солим по вкусу, добавляем чесночок – тоже по вкусу. По консистенции масса должная быть густой, чтобы из нее легко лепились шарики-вишенки.

Выкладываем шарики на блюдо (желательно подальше друг от друга, а то они сольются визуально), украшаем веточками петрушки с листиками. Очень красиво “вишенки” смотрятся с “черешнями” (тот же салат, только без свеклы и из твердого сыра).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска из свеклы "ВИШЕНКИ" | olga-ivanova1958 - Дневник olga-ivanova1958 | Лента друзей olga-ivanova1958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»