Это цитата сообщения
Dinabandhu_Devi Оригинальное сообщение
ЛИМОННО-КОКОСОВЫЕ КОНФЕТКИ
ИНГРЕДИЕНТЫ:
на 24шт. понадобится:
1-1/4 чашки молотого миндаля (или кешью, или семена подсолнечника)
1 чашка кокосовой стружки (плюс дополнительно для обваливания)
1/4 чайной ложки морской соли
3 столовые ложки меда или кленового сиропа
2 столовые ложки кокосового масла, слегка расплавленного (не горячего)
2 столовые ложки свежего лимонного сока
1 столовая ложка мелко тертой лимонной цедры
1 чайная ложка ванильного экстракта
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Смешать в блендере молотый миндаль и кокосовую стружку, добавить остальные ингредиенты и тщательно перемешать. Руками сформировать шарики и обвалять в кокосовой стружке. Охладить и подавать. Хранить в холодильнике.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!