• Авторизация


После родов 10-07-2013 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
pelenka-by.livejournal.com/3049.html

Почему нужно подвязывать живот?

Первое: к фиксационному аппарату внутренних органов относится, в числе прочего, внутрибрюшное давление. После родов оно понижается, и органы смещаются.
Кроме того, снижается тонус мышц тазового дна. Восстанавливается он примерно на 14 сутки.

Подвязывание решает эти проблемы. Это - профилактика и облегчение состояния при геморрое, при опущении органов, запорах, плохо сокращающейся матке, расхождении прямых мышц живота и т.д.

Кроме того, живот не отвисает, подтягивается, улучшается внешний вид и состояние мышц.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После родов | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»