У нас тут на опроснике [кто еще не был, то welcome] назрел очень болезненный вопрос о любви к себе! Что такое "любить себя", зачем оно нужно, с чем его едят и кто такая "женщина, любящая себя" и как ее отличть от простой смертной советской труженицы. Не стремлюсь быть истинной в последней инстанции, естесно, но хочу поделиться своими мыслями и синтезированным с знаниями опытом. В надежде, что кому-то это все-таки нужно, раз вы спрашиваете.
У меня уже была запись про любовь к себе через работу н