• Авторизация


Музыка из юности 24-05-2013 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раньше, когда мне было лет 13-15 я слушала наш рок.  Некоторые песни люблю до сих пор. Теперь, конечно, реже слушаю.  Но вот случайно услышала кавер версию  песни "Океан трав" Пикника  - и со мной случилась ностальгия....



Скачать бесплатно Э.Шклярский (by Lucky Piano Bar (E. Alexeev) - Пикник (Океан трав) на Muzebra.com.

И оригинал



Скачать бесплатно Эдмунд Шклярский - Океан трав на Muzebra.com.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
тоже любила русский рок, иногда до сих пор слушаю БГ или Веню Дркина, а вот Пикник так и не прижился) музыка у них какая-то странная, как на мой взгляд.
-Rinatik- 24-05-2013-20:01 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Мне вот эта странность и нравилась, в некоторых песнях музыка как бы по спирали движется и завораживает...
Ответ на комментарий -Rinatik- # а я не могла воспринять ее) прям по кишкам она мне ездила))
-Rinatik- 24-05-2013-20:13 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Да... какие мы все разные...Это здорово!
Ответ на комментарий -Rinatik- # мне пока сложно это принять, что все разные, я имею в виду)) все кажется, что я правильная, а остальные нет) работаю с этим, но пока без особого успеха(
-Rinatik- 24-05-2013-20:17 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Да, мне тоже. Первая рекция - шок, а потом извилины вспоминают, ах да передо мной другой человек, другой вид вселенной)))
Ответ на комментарий -Rinatik- # да, существо с другой планеты. Особенно с мужчинами это тяжело. Они точно все инопланетяне)
-Rinatik- 24-05-2013-20:30 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Да )


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка из юности | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»