• Авторизация


Ура! Наступил дождь! 16-05-2013 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура! наступил дождик, и то ли стрижи, то ли ласточки орут! Что-то очень жарко сегодня было. Пока бегала, ходила по делам, стерла ноги в разных местах! Непривычно. Мне вообще не привычно, что сейчас так тепло. Я даже, когда просыпаюсь и выглядываю в окно, с удивлением вспоминаю, что сейчас весна, поздняя весна, с зеленью и солнцем! 

Сегодня я занималась важным делом ). Вобщем, мы с инструкорами  решили организовать себе пространство для самовыражения и вытанцовывания. Не будешь же выражать все свои эмоции на занятии! А то группа не поймет, что инструктор упал в "астрал". Да и движения не хватает и творчества, через движение, поиска вдохновения, новых идей, погружения в процесс, в танец, в дыхание. И ведь постоянно себя сравниваешь с прошлым состоянием. Когда и два и три часа танца, погружного и эмоционального, тело брало и было готово. А сейчас вроде и работы нет - танцуй сколько влезет. Ан нет , только через четыре месяца дошло, что нужно, просто необходимо заниматься самой. Это выплеск, творческий поиск и развитие в любимом деле.

А музыка, сложная по композиции и сильная, разная многослойная, раскрывающая тебя изнутри и дающая крылья! Я же без нее не могла жить! Для меня это мир! Как-то незаметно начала превращаться в ленивую клушу. Ну уж нет! Долой ее в себе. Значит это то, что мне нужно преодолеть в себе, работать внутри.

Самое главное, продолжай, Ринаточка!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! Наступил дождь! | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»