• Авторизация


Назрел вопрос про навоз 16-05-2013 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушки!

У меня есть мыло из коровьего навоза с куркумой и еще какими-то травами. Я обычно им руки мыла иногда тело и иногда добавляла в воду для мытья полов. Вода получалась глинистого цвета. Вот упаковка: [500x375]

И вот назрел вопрос. Мне вчера подарили б/у платье и юбку. Подарила подруга, у которой мягко говоря сложности по жизни. И я хотела постирать с этим мылом, дабы стереть чужую энергетику. Но тут взяли сомнения, а вдруг окрасится одежда?

Может кто-то уже пробовал?

Или просто забить на это, постирать и посмотреть ,что выйдет?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
AanandaAananda 16-05-2013-14:10 удалить
я не пробовала, но я бы попробовала))) постирай сначала какой-нибудь носовой платок и посмотри...
я, короче, стираю по-нормальному, а потом при полоскании добавляю вот это мыло в воду. Какая разница, главное, чтобы навоз попал на вещи, вот и все. А так хоть на терке его три и посыпай им. Оно не отстирает ни фига, сама понимаешь. После полоскания ничего не портится. У меня все вещи из секонда, ибо нищеброд.
-Rinatik- 16-05-2013-19:28 удалить
Ответ на комментарий AanandaAananda # Спасибо!
-Rinatik- 16-05-2013-19:30 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Надо же! Спасибо буду полоскать в этой воде. Так а потом можно в проточной-то?
Ответ на комментарий -Rinatik- # ну конечно) оно во-первых пахнет специфически, а во-вторых, думаю, что если не выполоскать, останутся следы. А воообще, если честно, плюнь ты на это. Ношу я секондовские вещи и не померла до сих пор. ничем я раньше их не полоскала, даже иногда и не стирала, купила, надела тут же и пошла. В кали-юг живем, кругом задница полная, что уж тут думать о чужих одежках. Мое мнение, конечно.
-Rinatik- 24-05-2013-14:29 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Ой, не заметила комментарий. Да я тоже так раньше купила и ходила, но раз оказалось у меня это мыло - решила попробовать.
Ответ на комментарий -Rinatik- # ну тоже верно) не лежать же ему без дела))
Нужная в доме вещь такое мыло! Ну или хотя бы навоз в порошке...
-Rinatik- 04-06-2013-19:19 удалить
Ответ на комментарий Акварельная_Бусинка # Навоз в порошке? Не встречала. Но прошлой осенью пугала родных, что лепешки буду собирать и сушить )
-Rinatik- 04-06-2013-20:46 удалить
Ответ на комментарий Акварельная_Бусинка # Спасибо! Буду знать!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Назрел вопрос про навоз | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»