Девушки!
У меня есть мыло из коровьего навоза с куркумой и еще какими-то травами. Я обычно им руки мыла иногда тело и иногда добавляла в воду для мытья полов. Вода получалась глинистого цвета. Вот упаковка: [500x375]
И вот назрел вопрос. Мне вчера подарили б/у платье и юбку. Подарила подруга, у которой мягко говоря сложности по жизни. И я хотела постирать с этим мылом, дабы стереть чужую энергетику. Но тут взяли сомнения, а вдруг окрасится одежда?
Может кто-то уже пробовал?
Или просто забить на это, постирать и посмотреть ,что выйдет?