Рукодельничаю... что-то появилось давно в январе как доска для заметок а что-то, например, ловец снов позавчера.
1.Cделала себе доску для заметок! Да с розовыми сердечками! Это не я \)) оно само как-то так получилось.
[525x700]
А это - ватман для вдохновительных цитат, чтобы попадались на глаза и впечатывались в мозг
!
Я всегда хотела, чтобы всякие мудрости были перед глазами и я могла их прочитать в трудные периоды, которые неизбежны. Пробовала записывать в блокнот - он терялся, пробовала клеить на сторону книжного шкафа - оклеивались. Так что пока это мой вариант.
2. [525x700]
4.
[700x525]
5.
[700x525]
6.
[700x525]
7.
[700x525]
8.
[700x525]
9.
[700x525]
10.
[700x525]
11.
[700x525]
Я давно мечтала об органайзере в прихожую, чтобы расчески, щетки, резинки и т.п. не бегали из ванной в прихожую и наоборот, и вот сделала!
Это ловец снов, по легенде плохие сны (сущности) задерживает в паутине, а хорошие пропускает. И с первым лучом солнца весь негатив растворяется.
Сделала по МК