• Авторизация


опять Варганы) 14-05-2013 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла еще фото

1. Это гараж

[700x525]

2.Без конца и без края....
[525x700]

3. Банька
[700x525]

4. Летят майские жуки...
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Семанти 15-05-2013-12:45 удалить
Красота какая!!!! Почему я никак не наберусь смелости и не уеду?! Земля у вас хорошая!
-Rinatik- 15-05-2013-14:47 удалить
Ответ на комментарий Семанти # Мы с мужем даже хотели переехать туда жить ( с разрешения родственников, разумеется). Но потом я отказалась. Туалет на улице, вода из колодца, отопление печное - я пока к такому не готова. А земля там как пух, много лет ее обрабатывали, более 50 точно.
Семанти 15-05-2013-14:49 удалить
Ответ на комментарий -Rinatik- # Какая красота! а мы летом так и живем - туалет на улице, вода из колодца :-) Стирка - целая эпопея! Но как-то оно и не заметно :-)
-Rinatik- 15-05-2013-14:51 удалить
Ответ на комментарий Семанти # А зимой? А ванная есть?
Семанти 15-05-2013-14:54 удалить
Ответ на комментарий -Rinatik- # Ванны нет. Зимой не живем :-) Но с мая по сентябрь мы там!
-Rinatik- 15-05-2013-14:57 удалить
Ответ на комментарий Семанти # Это у вас недалеко от города-места работы, так получается? У нас просто несколько садов-огородов-участков. Этот - самый дальний и самый плодовитый. Здорово что живете, у нас пока нет машины, чтобы допустим муж ездил каждый день на работу и т.п.
Семанти 15-05-2013-15:00 удалить
Ответ на комментарий -Rinatik- # Да у нас не далеко 20 минут на машине от квартиры. И работаем мы не далеко :-) И машина у нас есть, без нее никак!
-Rinatik- 15-05-2013-15:02 удалить
Ответ на комментарий Семанти # А интернет есть?
Семанти 15-05-2013-15:08 удалить
Ответ на комментарий -Rinatik- # Мобильный! Но в этом году не покупали - надоел! Да и отвлекает сильно!
-Rinatik- 15-05-2013-15:10 удалить
Ответ на комментарий -Rinatik- # Ой, т.е. ты на природе живешь или еще в городе?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять Варганы) | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»