Ответ на комментарий Семанти #
Мы с мужем даже хотели переехать туда жить ( с разрешения родственников, разумеется). Но потом я отказалась. Туалет на улице, вода из колодца, отопление печное - я пока к такому не готова. А земля там как пух, много лет ее обрабатывали, более 50 точно.
Ответ на комментарий -Rinatik- #
Какая красота! а мы летом так и живем - туалет на улице, вода из колодца :-) Стирка - целая эпопея! Но как-то оно и не заметно :-)
Ответ на комментарий Семанти #
Это у вас недалеко от города-места работы, так получается? У нас просто несколько садов-огородов-участков. Этот - самый дальний и самый плодовитый.
Здорово что живете, у нас пока нет машины, чтобы допустим муж ездил каждый день на работу и т.п.