• Авторизация


Выражение себя в танце 23-04-2013 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Превью IMG_1656 (700x466, 252Kb)Превью IMG_1664 (700x466, 250Kb)Превью IMG_1668 (700x466, 212Kb)Превью IMG_1671 (700x466, 189Kb)Превью IMG_1690 (700x466, 174Kb)Превью IMG_1691 (700x466, 187Kb)Превью IMG_1693 (700x466, 190Kb)Превью IMG_1746 (700x466, 199Kb)Превью IMG_1751 (700x466, 175Kb)Превью IMG_1783 (700x466, 196Kb)Превью IMG_1798 (700x466, 187Kb)Превью IMG_1799 (700x466, 185Kb)Превью IMG_1801 (700x466, 186Kb)Превью IMG_1809 (700x466, 221Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
AanandaAananda 23-04-2013-18:36 удалить
и как тебе удается вытаскивать из женщин все это - я смотрю и слов не хватает... девушки просто раскрываются... в их движениях столько личного - ты занимаешься прекрасным делом
-Rinatik- 23-04-2013-18:44 удалить
Ответ на комментарий AanandaAananda # это не я, это художественный руководитель Олечка Малицкая, она занимается этим уже более 10 лет и знает как "вытаскивать из женщин" чувства на поверхность. Я только учусь...
-Rinatik- 23-04-2013-18:46 удалить
Как мне кажется - это мистическая тайна, когда ты танцуешь перед народом, а думаешь, как будто никого вокруг нет, и погружаешься в свои переживания... Здесь идет работа с ложным эго и истинным.
AanandaAananda 23-04-2013-18:48 удалить
Ответ на комментарий -Rinatik- # невероятно круто - надо будет при случае на такие занятия сходить))) спасибо за вдохновение!!!!
-Rinatik- 23-04-2013-18:56 удалить
Ответ на комментарий AanandaAananda # Пожалуйста, поищи, по-моему в Киеве тоже импровизация есть. По-крайней мере на семинар по танцевально -двигательной терапии в Москве приезжали киевлянки.
AanandaAananda 23-04-2013-19:21 удалить
Ответ на комментарий -Rinatik- # спасибо - посмотрю, но это ближе к зиме))) сейчас мы уже в деревне и начались - ремонты-посадки))))
-Rinatik- 23-04-2013-19:25 удалить
Ответ на комментарий AanandaAananda # Здорово!Удачи. У нас тоже начнется, меня пока это не задело - а вот мама с ее мужем уже с февраля вовсю трудятся. И кстати, многие студии (наша школа, тоже не исключение) уходят на летние каникулы, т.к. все стремятся из города на природу. А осенью у всех презентации, активная творческая жизнь и т.п.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выражение себя в танце | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»