• Авторизация


Попила чаёк, вдруг смотрю - кот 20-04-2013 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]

А Вы видите кота? ;-)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AanandaAananda 23-04-2013-13:34 удалить
Одним ушком вверх?)))))))))))))
-Rinatik- 23-04-2013-17:31 удалить
Ответ на комментарий AanandaAananda # Да ))). Мне кажется, он прислушивается :-)))
elcat 14-05-2013-09:58 удалить
:) Как интересно. Я сначала увидела танцующую девушку )) А потом уже кота :)
-Rinatik- 14-05-2013-11:50 удалить
Ответ на комментарий elcat # Ммм... как интересно! Вообще, если долго сидеть, можно многое увидеть, колокольчик, например


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попила чаёк, вдруг смотрю - кот | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»