• Авторизация


Сегодняшняя 02-04-2013 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня замечательно капали капли с крыш, мне хотелось пошире распахнуть окно и надышаться этим упоительным воздухом весны! Так хорошо, тепло и все тает, вчерашние белые сугробы сегодня стоят черные. Я начала разбирать свои завалы музыки, нашла  композиции удивительного аргентинского пианиста Рауля Ди Бласио. Одна из них очень отвечает сегодняшнему настроению.

 



Скачать бесплатно Raul Di Blasio - Jusqu'a' toi на Muzebra.com.

А потом я ушла в магазин, оставив щелочку свежего воздуха.

[610x457]

Это я  уставшая после нескольких часов хождения по магазинам и довольная после какао :-)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AanandaAananda 05-04-2013-14:38 удалить
Спасибо - музыку скачала))) Удачно по магазинам походила? Не зря такая уставшая?))))
-Rinatik- 06-04-2013-08:45 удалить
Ответ на комментарий AanandaAananda # Я пока только присматриваюсь...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодняшняя | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»