• Авторизация


Юбка в пол 27-02-2013 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу юбку-  вот такую

[показать]

Мастер-класс по пошиву здесь

У меня с мая прошлого года остался кусок ткани с замечательным названием "крем-масло" 1 метр. Когда-нибудь мои руки оторвутся от интернета и доберутся до него!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбка в пол | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»