Хочу юбку- вот такую
[показать]
Мастер-класс по пошиву здесь
У меня с мая прошлого года остался кусок ткани с замечательным названием "крем-масло" 1 метр. Когда-нибудь мои руки оторвутся от интернета и доберутся до него!