Эйфория от того, что я уволилась, схлынула. Сегодня почувствовала чувство вины особо остро, т.к. у моих родственников напряженка: у кого на работе, у кого со здоровьем, у кого дома. А я вся такая прям "и не помогаю, и не работаю". Конечно помогаю по мере возможности, учусь не убиваться в помощи. Чувство вины еще из-за квартиры. Мама взяла ипотеку, сама её выплачивает, а мы с мужем в ней живем, я считаю что это свинство и виню себя, но ничего поделать не могу. План - выйду на работу и буду все деньги отдавать за ипотеку - уже накрылся медным тазом, так не получается. Вообще с мамой не просто. Меня иногда так колбасит, что прям гадко становится, хотя мама хочет мне только хорошее.
Сейчас учусь у более опытных инструкторов нюансам как преподавать импровизацию, какие-то моменты идут просто, какие-то сложно. Когда же я избавлюсь от иллюзии, что все всегда должно быть легко?
Мой режим дня и питания рухнул - сейчас буду стараться его держать в рамках. А то - позднее встала - позднее позавтракала - позднее пообедала - нажралась на ночь и плохо сплю - отсюда толстею. Нехочу толстеть.
Вот такая жизнь: с одной стороны я что хочу, то и делаю, с другой стороны - начало вылезать нелицеприятное из меня.