• Авторизация


Первые звоночки 30-01-2013 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эйфория  от того, что я уволилась, схлынула. Сегодня почувствовала чувство вины особо остро, т.к. у моих родственников напряженка: у кого на работе, у кого со здоровьем, у кого дома. А я вся такая прям "и не помогаю, и не работаю". Конечно помогаю по мере возможности, учусь не убиваться в помощи. Чувство вины еще из-за квартиры. Мама взяла ипотеку, сама её выплачивает, а мы с мужем в ней живем, я считаю что это свинство и виню себя, но ничего поделать не могу. План - выйду на работу и буду все деньги отдавать за ипотеку - уже накрылся медным тазом, так не получается. Вообще с мамой не просто. Меня иногда так колбасит, что прям гадко становится, хотя мама хочет мне только хорошее.

Сейчас учусь у более опытных инструкторов нюансам как преподавать импровизацию, какие-то моменты идут просто, какие-то сложно. Когда же я избавлюсь от иллюзии, что все всегда должно быть легко? 

Мой режим дня и питания рухнул - сейчас буду стараться его держать в рамках. А то - позднее встала - позднее позавтракала - позднее пообедала - нажралась на ночь и плохо сплю - отсюда толстею. Нехочу толстеть.

Вот такая жизнь: с одной стороны я что хочу, то и делаю, с другой стороны - начало вылезать нелицеприятное из меня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AanandaAananda 11-02-2013-18:20 удалить
знакомое чувство - у тебя все хорошо, а все кругом ноют и начинаешь потихоньку давиться чувством вины за свое спокойствие и счастье.... и хочется побежать и тоже или упахаться или разболеться, чтобы стать как все и чувство вины отступило... меня муж поддерживал, сама бы я не выдержала давления...
-Rinatik- 11-02-2013-18:38 удалить
Ответ на комментарий AanandaAananda # Я на прошлой неделе поняла, что когда я в унынии (было такое дело прям перед месячными), мои близкие, которых судьба напрягает, скатываются туда же. Поэтому в данный момент, когда я начинаю скатываться, пытаюсь обратить своё внимание на хорошее.
AanandaAananda 11-02-2013-18:47 удалить
у меня такое уныние было в прошлый четверг....((( но прошло))))) держись!
-Rinatik- 11-02-2013-20:12 удалить
Ответ на комментарий AanandaAananda # Да у меня тоже вроде бы прошло с божьей помощью


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первые звоночки | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»