Вчера был последний рабочий день. Хочу запомнить то ощущение нахлынувшего счастья, когда мне выдали на руки трудовую книжку. Мне не хватало дыхания, чтобы пережить это чувство. Срочно нужно было поделиться и попить воды - после этого я стала спокойнее. Признаться, я не ожидала такой бури эмоций от себя.
Интересно, а почему люди считают, что я их бросаю?
Мужчины из офиса спрашивают:"Что нам делать?" Я:"Искать новую уборщицу". Они: ""А почему Вы уходите?" Я: "Муж попросил." Они:"Ну наконец-то хоть в одной семье патриархат!" Я:"Ну, я не сразу согласилась. А вообще вы бы хотели свою жену видеть уборщицей?" Они: "Нет, лучше пускай дома сидит." Я:"Мой муж тоже мужчина и тоже такого мнения. Он себе не враг." Они: "Даже возразить нечем..."
Вчера готовилась к сегодняшнему мероприятию, узнала что пол кафельный, холодный, что нужно было к платьям срочно придумывать обувку. Мой выбор остановился на танцевальных туфлях (хотя они не спасли - пол оказался зеркальным и скользким - танцевать тяжело было). Вечер пыталась к ним привыкнуть ведь в основном я танцую босая. В итоге стертые ноги и вмятины на линолеуме от каблуков. Что не сделаешь для творчества...