Хочу показать те игрушки, которые сделала сама.
Особенный бум игрушкоделания пришелся на декабрь.
Давно в Икее купила игрушки на распродаже - они были непонятного коричневатого цвета и терялись на елке. В этом году у них перерождение: [300x225]
[300x225]
В прошлом году я много делала шариков из бисера и пайеток - вот остался один - и тот уже подарила
Связала звездочку по мк - http://attic24.typepad.com/weblog/star-decoration.html
Следующие игрушки мы с мамой нашли на чердаке её мужа. Он два года не наряжал елку, и из-за морозов и старости со многих игрушек слезла краска. И я взяла домой несколько, чтобы обновить. Еще мы очень глупо смеялись, когда обнаружили в деревянной коробке со стеклянными шарами ржавые ножницы. Какие-то шары уцелели, какие-то нет. Что поделаешь... мужчины.
Что получилось в итоге