• Авторизация


Новогодние игрушки 11-01-2013 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу показать те игрушки, которые сделала сама.

4607785_P1140036 (700x525, 301Kb)

Особенный бум игрушкоделания пришелся на декабрь.

Давно в Икее купила игрушки на распродаже - они были непонятного коричневатого цвета и терялись на елке. В этом году у них перерождение: [300x225]  [300x225]

[300x225]  [300x225]

В прошлом году я много делала шариков из бисера и пайеток - вот остался один - и тот уже подарила

[600x450]

Связала звездочку по мк - http://attic24.typepad.com/weblog/star-decoration.html

[600x450]

Следующие игрушки мы с мамой нашли на чердаке её мужа. Он два года не наряжал елку, и из-за морозов и старости со многих игрушек слезла краска. И я взяла домой несколько, чтобы обновить. Еще мы очень глупо смеялись, когда обнаружили в деревянной коробке со стеклянными шарами ржавые ножницы. Какие-то шары уцелели, какие-то нет. Что поделаешь... мужчины.

Что получилось в итоге

[300x225]  [300x225]

[300x225]  [300x225]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние игрушки | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»