• Авторизация


Мокрое существо на моих коленях 08-01-2013 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, мы с мужем помыли кошку. Надо сказать её мы моем не часто. 1 раз в год, и если бы кошак сегодня не гулял в подъезде полчаса, то, возможно, ей бы повезло. И вот, это худое, мокрое, дрожащее существо не нашло более идеального места для вылизывания, чем мои колени. Вот так и живем.

Вроде бы уже согрелась. Вздрагивает от каждого звука.



1.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мокрое существо на моих коленях | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»