Итак, мы с мужем помыли кошку. Надо сказать её мы моем не часто. 1 раз в год, и если бы кошак сегодня не гулял в подъезде полчаса, то, возможно, ей бы повезло. И вот, это худое, мокрое, дрожащее существо не нашло более идеального места для вылизывания, чем мои колени. Вот так и живем.
Вроде бы уже согрелась. Вздрагивает от каждого звука.
1.
[700x525]