• Авторизация


НГ 08-01-2013 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой Новый год прошел так. Я сразу решила не ждать чудес от этого дня. Т.к. всегда ждала, что вот пробьет 12 часов ночи и все изменится (в итоге большое разочарование) В общем воспринимала этот день как простой, даже хотела лечь в 10, но не дали. Целый день готовила с тихой радостью, вместе с мужем смотрели прекрасные фильмы - "Морозко", "Фенист Ясный сокол, Марья искусница. Какие там интересные архетипы женщин, как-то на душе радостно стало от просмотра этих сказок из детства. Вечером приехала младшая сестра - с нами справлять, она долго возмущалась, что мы сидим смотрим фильмы, не говорим тосты и не собираемся слушать речь президента, и что я планировала лечь в 10. У нее случился небольшой крах стереотипов. Нам было хорошо. В 12 выпили по бокалу воды, поздравились, и мы с сестрой пошли спать. Муж решил поработать в новом году.

1.Вот так я выглядела в Новогоднюю ночь, к сожалению муж и сестра отказались фоткаться.
[700x525]



2.
[700x525]


4. [700x525]

5.
[700x525]

6.А это уже утро нового года. Утренняя кошка

[525x700].

7.Утренняя я с кошкой

[525x700]

8.
[525x700]

9.
[525x700]

10. За окном. Мы живем на пятом этаже и зимой у нас вовсю растут сосульки. У мужа появилась новая забава: стрелять по сосулькам из пневмопистолета. Радуется как ребенок!
[700x525]

11.
[700x525] Утром было ощущение чистоты и тишины, приятно. Прилетали синички на окно.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
вот хорошо, когда все спокойно)
-Rinatik- 08-01-2013-17:58 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Да, ловлю момент, а то в конце года напряжение большое было.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НГ | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»