Я вчера вязала седушку - появляются новые элементы. А также у меня был магазинный день - 6 часов ходили с сеструхой по магазинам. Вернулась уставшая и довольная. Решила до кучи покрасить волосы хной. Хну мне муж уже 3 месяца назад купил в магазине lush, но я к ней подступиться не могла - не знала как красить. Терла на терке и заливала водой 90 градусов, потом размешивала и наносила на волосы в ночь. Там по инструкции нужно держать 5-7 часов.
Спать было тяжело, виной всему кофе, добавленное в хну. В три часа ночи я проснулась и не могла уснуть и пошла мучить мужа. К слову сказать, мой муж, по ночам не спит - работает или играет, я учусь понимать, что это его дело и его ответственность, но сегодня ночью меня приперло и я пошла. Сижу перед ним, реву, говорю, что-то про токсины, гной и ад, как я за него переживаю, как я к нему привязана. А муж мне: "Ну умру, найдешь ещё." Обнадеживающе, правда?
Ещё я обнаружила на плите пустую кастрюлю на огне - муж решил ночью перекусить (может из-за этого я и не могла уснуть)
Вобщем легли спать. К утру снилась белеберда - дома престарелых, где я предлагала, заниматься танцами, муж в лифте, который меня защищал, танцы, мужчины в трико, которым я говорила, что замужем.
И вот мучает меня совесть, что раздула из мухи слона, стала его бояться и сманипулировала мужем. Но в тот момент я по-другому не смогла бы поступить.