• Авторизация


Еще мандала 20-11-2012 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне очень нравится творить мандалу, будь это рисунок, снежинка, седушка или выкладывание помидор на пиццу. Слушая музыку у AAUUMMки, нарисовала вот такую:

[500x375]

Акварель и контур.

Я вначале переживала что краски смешались по середине, но после контура увидела, что все очень и очень классно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще мандала | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»