Мне очень нравится творить мандалу, будь это рисунок, снежинка, седушка или выкладывание помидор на пиццу. Слушая музыку у AAUUMMки, нарисовала вот такую:
Акварель и контур.
Я вначале переживала что краски смешались по середине, но после контура увидела, что все очень и очень классно.