В феврале этого года нашла схемку вот такой замечательной подушки Blooming Flower
И мне жутко захотелось тоже связать! Связала чехол на пуфик из пластиковых бутылок, который стоял в сером невзрачном цвете. Вот что получилось: [450x374]
Основа для чехла - старое платье, которое растянулось.
Потом связалась прихватка по курсу прекрасной девушки Елены Мельниковой
Дальше руки чесались, преображать всё вокруг, но муж попросил носочки связать. Хорошо, ещё освоим параллельно спицы. Потом связала бордюры на чайную полочку (теперь, благодаря вдохновительнице AAUUMMке у меня много чаёв рукотворных)
Связала седушку-мандалку для кухни, использовала мастер-класс рукодельницы фриформа Елены Синюковой, где училась вывязывать отдельные элементы
Думаю что на классический фриформ это не похоже - слишком упорядоченно, а на мандалу - больше похоже.
Связала кошку из грубой веревки и шнурка от наушников вот такую когтеточку, немного не хватило, но кошка по этому поводу не переживает :-)
Я даже успела сфоткать её в "работе"
Связалась корзинка для вязания (а то кошак с клубочками играет) из нового постельного белья. Новое подаренное бельё было нещадно разрезано, за то что скользкое и не качественное, спать на нем - это битва за то, чтобы не соскользнуть на пол :)
Вобщем хочется вязать, но пока нитки закончились небольшой перерыв. Я не переживаю, т.к. оглянешься - столько всего недоделанного, недошитого, недорисованного...куча всего.
А вязание меня успокаивает, нервозность мою тоже