• Авторизация


Начала вязать... и не могу остановиться;) 20-11-2012 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4607785_P1130650 (700x581, 373Kb)4607785_P1130663 (700x482, 285Kb)4607785_P1140023 (700x597, 370Kb)4607785_P1140025 (525x700, 266Kb)4607785_P1140024 (454x700, 273Kb)

В феврале этого года нашла схемку  вот такой замечательной подушки Blooming Flower

 

. [показать]

И мне жутко захотелось тоже связать! Связала чехол на пуфик из пластиковых бутылок, который стоял в сером невзрачном цвете. Вот что получилось: [450x374]

[450x545]

[450x338]

Основа для чехла - старое платье, которое растянулось.

Потом связалась прихватка по курсу прекрасной девушки Елены Мельниковой

курс и прихватка по мк

[450x310]

Дальше руки чесались, преображать всё вокруг, но муж попросил носочки связать. Хорошо, ещё освоим параллельно спицы. Потом связала бордюры на чайную полочку (теперь, благодаря вдохновительнице AAUUMMке у меня много чаёв рукотворных)

Связала седушку-мандалку для кухни, использовала мастер-класс рукодельницы фриформа Елены Синюковой, где училась вывязывать отдельные элементы

[450x661]

[450x384]

[450x338]

Думаю что на классический фриформ это не похоже - слишком упорядоченно, а на мандалу  - больше похоже.

Связала  кошку из грубой веревки и шнурка от наушников вот такую когтеточку, немного не хватило, но кошка по этому поводу не переживает :-)

[450x693]

Я даже успела сфоткать её в "работе"

[450x600]

Связалась корзинка для вязания (а то кошак с клубочками играет) из нового постельного белья. Новое подаренное бельё было нещадно разрезано, за то что скользкое и не качественное, спать на нем - это битва за то, чтобы не соскользнуть на пол :)

[450x600]

Вобщем хочется вязать, но пока нитки закончились небольшой перерыв. Я не переживаю, т.к. оглянешься - столько всего недоделанного, недошитого, недорисованного...куча всего.

А вязание меня успокаивает, нервозность мою тоже

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
все так здорово) особенно порадовала корзинка из белья) я бы положила его в шкаф и ходила вокруг-злилась, что не пригождается)) каким крючком вязала корзинку? номер в смысле?
Shakti_Devi 07-01-2013-12:53 удалить
Мандала, очень понравилась! но и всё, тоже конечно) особенно корзиночка)
-Rinatik- 07-01-2013-12:55 удалить
Ответ на комментарий Shakti_Devi # Спасибо, я рада, что Вам понравилось. Сейчас вяжу вторую седушку в комплект.
-Rinatik- 07-01-2013-12:57 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # В режиме строгой экономии сделала крючок из палочки для суши, номер не знаю. Мне кажется 4 или 5
Ответ на комментарий -Rinatik- # ого) если из палочки, это шесть или семь, наверно, они же толстые)
-Rinatik- 07-01-2013-13:03 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Как получится, сфоткаю - покажу. Я в крючках не разбираюсь.
Ответ на комментарий -Rinatik- # а ты его измерь) какой диаметр в милиметрах, такой и размер)
-Rinatik- 07-01-2013-13:20 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Головку измерять? у меня получилось 2 см
Ответ на комментарий -Rinatik- # диаметр крючка)))
-Rinatik- 07-01-2013-13:44 удалить
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Эээ, крючок - имеется ввиду носик - 7 мм
Ответ на комментарий -Rinatik- # значит номер седьмой) короче толстый крючок, это я и хотела знать)
Shakti_Devi 07-01-2013-16:08 удалить
Здорово! Это вы сами так придумали? сходила по ссылки, но там просто узоры...
-Rinatik- 07-01-2013-19:13 удалить
Ответ на комментарий Shakti_Devi # Да сама фантазировала и использовала эти удивительные узоры


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начала вязать... и не могу остановиться;) | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»