Давно, где-то с месяц назад сделала вот такой блокнотик по вот этому мастер-классу http://xn--90aexm.xn----mtbqfo1a4d.com/post188574378/?upd
Пузырила бумагу по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/4607785/post185698955/
Еще странички...
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
Мне очень понравилось красить листы, каждый лист рассматривала с удивлением и удовольствием. Удовольствие заняло 4 часа, испачкался стул и кошка( немножко:-) - в следующий раз буду пузырить на клеенке.