• Авторизация


Блокнот №2 Фиолетовые пузырики 10-10-2012 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно, где-то с месяц назад сделала вот такой блокнотик по вот этому мастер-классу http://xn--90aexm.xn----mtbqfo1a4d.com/post188574378/?upd

[405x413]

[640x480]

Пузырила бумагу по этому МК  http://www.liveinternet.ru/users/4607785/post185698955/

Еще странички...


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]

Мне очень понравилось красить листы, каждый лист рассматривала с удивлением и удовольствием. Удовольствие заняло 4 часа, испачкался стул и  кошка( немножко:-) - в следующий раз буду пузырить на клеенке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Veravoit 26-10-2012-12:15 удалить
*челюсть выпала на стол))))))* ВАУ!
-Rinatik- 27-10-2012-08:34 удалить
Спасибо, Верочка! Очень приятно!
Интересно получилось!Молодец!Очень креативно.Люблю цине-лавандовые тона...Успехов тебе!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блокнот №2 Фиолетовые пузырики | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»