Сейчас усиленно слушаю лекции Торсунова. Что-то остается в голове и сердце - что-то не задерживается. Пришло понимание что Веды это знание, трудное в понимании, но внутри чувство - что это полезно. Начала желать всем счастья, но возникла проблема - очень хочется молиться за мужа, но не умею. Значит надо учиться, и сегодня набрела на книгу Сторми Омартиан "Сила молящейся жены" - удивительно просто, пока читаю и вникаю. Решила поделиться - вдруг кому-то пригодится!
книга