• Авторизация


Шитьё: юбка и цветок... 15-07-2012 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Шитьё: юбка и цветок...
 

[600x375]

Этот ситец лежал у меня с незапамятных времён. Самый что ни на есть винтаж:) И вот я "созрела". Для пупсика была сшита юбка. А также цветок, который можно носить как брошь и как заколку!

[450x539]

Я очень довольна результатом. Оказывается ситец может выглядеть очень благородно! К тому же очень оживила юбку тесьма.

  [450x600]

Теперь такую себе хочу пошить, только длинную - в пол... Девочки, очень доступное и понятное объяснение, без сложных калькуляций, как сшить юбку с ярусами вот ТУТ.

[600x466]

Оставалось немного ткани и я почувствовала, что нужно сделать что-то ещё. Какой-то аксессуар в дополнение к юбочке. Такой цветок можно сделать очень быстро! ЗДЕСЬ подробный МК.

[600x450]

Цветок я горячим клеем прикрепила к основе 2 в 1. Теперь Даша сможет носить его и как брошь, и как заколку для волос!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шитьё: юбка и цветок... | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»