• Авторизация


Бисерное сердечко (вышивка) 22-05-2012 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец- то у меня появился фотоаппарат и закончился переезд (точнее разбор мешков от переезда:)
Вот теперь могу показать свои творения! Первое из них - сердце!
У этого сердечка отдельная история.
10 лет назад это был амур с сердцем на спине, амур улетел, оставив порванное сердце. Сердце я заштопала и родилась идея - вышить. Три года она витала и в этом году все-таки материализовалась!
Вышивка получилась не очень ровной - так как это был первый опыт, но мне очень нравится!Превью P1130050 (700x555, 470Kb)Превью P1130031 (525x700, 505Kb)Превью P1130037 (525x700, 533Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мне нраааавится!На ощуп все бисерное очень приятное,пупырчатое....класс!
-Rinatik- 29-10-2012-10:07 удалить
Да, когда вышиваешь, пришил несколько бисеринок и сидишь поглаживаешь....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисерное сердечко (вышивка) | -Rinatik- - Дневник Rinatik | Лента друзей -Rinatik- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»