Наконец- то у меня появился фотоаппарат и закончился переезд (точнее разбор мешков от переезда:)
Вот теперь могу показать свои творения! Первое из них - сердце!
У этого сердечка отдельная история.
10 лет назад это был амур с сердцем на спине, амур улетел, оставив порванное сердце. Сердце я заштопала и родилась идея - вышить. Три года она витала и в этом году все-таки материализовалась!
Вышивка получилась не очень ровной - так как это был первый опыт, но мне очень нравится!