• Авторизация


Хреновуха от Семёновны 19-08-2017 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Циничка Оригинальное сообщение

Встречались с одной распрекрасной дамой. Умница-разумница, в профессии ас, лыжница, рыбачка (не Соня), гонщица, хохотунья и грудь на амбразуру. Два года до шестидесяти - никто не даст. Встречала, угощала, хлебосолила. А тут у нас лето, жара, свести бы основной обмен до минимума, наладить терморегуляцию после долгой зимы, вода и корочка хлеба - вот и весь рацион, но отказаться от угощений - обидеть хозяйку вусмерть. Пришлось пригубить. И, знаете, оно того стоит, чтобы поделиться её рецептом здесь. Авось, кому пригодится.
 
Требуется:
Три литра хорошей водки (где взять? - не спрашивайте, сами разберетесь)
Два толстых корня хрена, сантиметров так на 10 (очистить)
Два лимона (с цедрой ошпарить кипятком)
100 мл мёда (только липового! - уточнение хозяйки).
 
Хрен и лимон пропустить через блендер (особо не усердствуя), вместе с мёдом внести в банку с водкой, настаивать десять дней, не забывая ежедневно взбалтывать. Процедить, разлить, принимать, как душевное лекарство, в компании приятных и милых сердцу людей.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хреновуха от Семёновны | кумушка-плюшка - Дневник кумушка-плюшка | Лента друзей кумушка-плюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»