Это цитата сообщения
Циничка Оригинальное сообщение
Встречались с одной распрекрасной дамой. Умница-разумница, в профессии ас, лыжница, рыбачка (не Соня), гонщица, хохотунья и грудь на амбразуру. Два года до шестидесяти - никто не даст. Встречала, угощала, хлебосолила. А тут у нас лето, жара, свести бы основной обмен до минимума, наладить терморегуляцию после долгой зимы, вода и корочка хлеба - вот и весь рацион, но отказаться от угощений - обидеть хозяйку вусмерть. Пришлось пригубить. И, знаете, оно того стоит, чтобы поделиться её рецептом здесь. Авось, кому пригодится.
Требуется:
Три литра хорошей водки (где взять? - не спрашивайте, сами разберетесь)
Два толстых корня хрена, сантиметров так на 10 (очистить)
Два лимона (с цедрой ошпарить кипятком)
100 мл мёда (только липового! - уточнение хозяйки).
Хрен и лимон пропустить через блендер (особо не усердствуя), вместе с мёдом внести в банку с водкой, настаивать десять дней, не забывая ежедневно взбалтывать. Процедить, разлить, принимать, как душевное лекарство, в компании приятных и милых сердцу людей.