[показать]
Приглашаю посмотреть, мастер класс "Новая шапка из старой кофты за 20 минут"
Read more: http://babairisha.ru/shapka-za-20-minut/#ixzz2DuB5VPSl
Мы привыкли ходить весной и осенью без головных уборов, хотя нашему костюму это придает незавершенность, а, зачастую, бывает просто холодно. Только с годами я поняла, что в поговорке: "Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле" - "гол[/quote]