• Авторизация


Как шить из трикотажа и без оверлока. Часть 1 - Рукоделие - Моя копилочка 27-02-2015 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
rukodelie.moya-kopilochka.r...a-chast-1/

Добрый день, дорогие читательницы. Те самые, которые любят шить, для себя, для своих деток. Мы продолжаем узнавать хитрости и нюансы работы с тканью. В прошлых статьях я рассказала все,  о всех тонкостях работы с шелковыми тканями. Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.

 

Я специально в заголовке стати написала «без оверлока». Так как знаю, что многие не берутся шить из трикотажных тканей, только по тому, что у них нет оверлочной машинки.

Дело в том, что на своем веку я пошила немало трикотажных платьиц, еще до того, как узнала о существовании оверлока. И все изделия получились с качественными швами. Нигде не дали стрелку, нигде не лопнул шов.

И посему смею вас уверить – вы сможете и будете шить из трикотажа. Даже если вы не являетесь счастливой обладательницей оверлочной машинки. Во второй части этой статьи я расскажу, как обработать швы, не имея оверлока.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как шить из трикотажа и без оверлока. Часть 1 - Рукоделие - Моя копилочка | кумушка-плюшка - Дневник кумушка-плюшка | Лента друзей кумушка-плюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»