Ответ на комментарий Svetkapar #
Вы не переживайте, при копировании на комп, они отобразятся в очень хорошем размере, не такие маленькие, как на сайте. А на счёт ключей я никогда не парюсь, самоподбор - наше всё
Ответ на комментарий Svetkapar #
Странно:(... Остаётся вариант увеличения размера в графическом редакторе, при большом увеличении размоется, конечно, но символы будет видно достаточно хорошо.