Описания нет, но по картинкам и так всё понятно. Для тех, кому не понятно: берём хлеб, стейки, грибы, сыр, бекон или любой готовый мясной продукт, лук, чеснок, специи, кетчуп или томат-пасту, горчицу.
1.
[340x700]
2.Обжариваем грибы, запекаем или обжариваем стейки, смазав их горчицей. Пишу и аж слюнки текут. Вынимаем из хлеба мякиш и укладываем бекон или ещё что там есть, закладываем его ломтями сыра.
[339x700]
3. Не сыр выкладываем наши обжареные грибочки, а на них стейки. Смазываем всё кетчупом или аджикой.
[340x700]
4.Измельчённый чеснок, лук и специи. Накрываем крышкой из хлеба, заворачиваем в пергамент, а затем в алюминиевую фольгу.
[338x700]
5.Ставим под пресс, в данном случае эту роль исполняет ведро с водой в тандеме с гантелями.
[290x700]
6.Предположительно несколько часов - миним.- 2, макс - ночь - достаточно для формования пирога. Получается вот такой серьёзный продукт для настоящих брутальных мужчин. Но не пытайтесь исключить дам из круга потребления... Фонари хорошо смотрятся только на 12-летних мужчинах.
[показать]
[392x700]