• Авторизация


Пирог «Из ничего» 16-12-2014 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[436x327]

и правда не только простой, но и вкусный

Ингредиетнты: Пшеничная мука 2 стакана Разрыхлитель для теста 1 пакетик Сахар 3/4 стакана Молоко (3.2%) 1 стакан Яйцо куриное 1 штука Корица на кончике ножа

Приготовление: Пирог "Из ничего" очень хорош и без начинки. Но если хочется, можно добавить прямо в тесто нарезанные кубиками яблоки, цукаты, изюм или рубленые орехи. Для приготовления пирога "Из ничего" яйцо разотрите с сахаром, добавьте молоко и хорошо размешайте. Добавьте разрыхлитель для теста и корицу. Всыпьте муку и замесите тесто. Противень или сковороду смажьте жиром и равномерно вылейте на него тесто. Выпекайте пирог при температуре 180°С около 25 мин.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог «Из ничего» | кумушка-плюшка - Дневник кумушка-плюшка | Лента друзей кумушка-плюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»