• Авторизация


***сном и после сна*** 17-10-2014 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1413532907_975fad79436d7a2ecb1b9978e5a8acd9 (700x368, 59Kb)

За час до сна 1-2 ст.л. мёда развести в воде или мятном чае, добавить лимон. Этот напиток имеет успокаивающие свойства.

Утром, натощак: 1 ч.л. мёда на 1 ст.воды комнатной температуры, выпить залпом и обязательно весь стакан. Эта медовая вода воздействует на организм как будильник.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***сном и после сна*** | кумушка-плюшка - Дневник кумушка-плюшка | Лента друзей кумушка-плюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»