• Авторизация


Имбирный чай 17-10-2014 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[559x559]

В холодное время всегда хочется чего-то новенького. Может быть имбирный чай с апельсиновым соком и мятой поднимут настроение и создадут уютную атмосферу?..

  • Имбирь 2 см
  • зелёный чай 2 ч.л.
  • мята
  • ч. перец на кончике  ножа
  • горячая вода 400 мл
  • апельсин 1 шт
  • мёд

Имбирь измельчить на мелкой тёрке, добавить зелёный чай, мяту и чёрный перец. Залить всё это богатство горячей водой, пимерно 80 градусов, закрыть крышкой и дать настояться 2 минуты.

Из апельсина выжать сок и добавить к заварке, настоять ещё 5 минут.

Подавать с мёдом.

[559x418]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Имбирный чай | кумушка-плюшка - Дневник кумушка-плюшка | Лента друзей кумушка-плюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»