Очень вкусные вегетарианские котлеты должны получится, на мой взгляд.
Картофель натираем на тёрке, орехи рубим. Смешиваем с сырым яйцом.
В массу выдавим чеснок, добавляем мелко порезанный лук, солим и ещё раз вымешиваем.
Последней добавим муку, сформуем небольшие котлетки и обваляем их в сухарях.
Обжариваем как обычные котлеты, сервируем по-вкусу.
Да! И, думаю, в котлетки можно вмешивать зелень. Я попробую добавить смесь, моих любимых, прованских трав и мяту.