Не знаю откуда у меня взялся этот рецепт, при очередной чистке выпал из папки про йогу, ну не пропадать же добру, вдруг кому-то пригодится. Тем более что рецепт простой, готовить почти не надо, а камбала сама по себе настолько вкусная, что изысков и не особо требует.
Способ приготовления:
1. Очистите и обсушите камбалу, сбрызните лимонным соком, посолите.
2. Поперчите и посыпьте, по желанию, приправой для рыбы.
3. Выложите на противень и запеките при температуре 170-180°С в течение 30 минут.
4. Все - камбала запеченная в духовке готова!