• Авторизация


***Сделайте сами полезную омолаживающую воду*** 04-08-2014 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Сделайте сами полезную омолаживающую воду
 

 

Сделайте сами полезную омолаживающую воду

Эти рецепты мы нашли в блоге Лорен Конрад, американской телезвезды, дизайнера и писательницы. Она часто радует интересными и простыми женскими секретами. И посоветовала делать самим полезную для здоровья и красоты воду.

Каждое лето Лорен радует себя фруктовой или овощной освежающей водой. Делается такой оздоравливающий напиток очень просто.

Надо разрезать плод и поместить в кувшин с водой. Можно начать пить такую воду сразу, но тогда вы не почувствуете аромат и тонкий вкус. Лучше дать настояться напитку несколько часов. При настаивании в течение 4 часов достигается самый мощный аромат.

Хранить напиток нужно в холодильнике. До тех пор, пока фрукты и овощи остаются охлажденными, напиток не портится. Но не стоит хранить «полезную воду» дольше недели, оптимальный срок – 3-5 дней. Затем сделайте новую воду.

А вот и новые рецепты из блога Лорен:
- апельсин, лимон и лайм
- лимон, малина, мята
- лимон, мята, огурец
- черная смородина, вишня, лайм

 

[показать]



Что дает такое питье? Во-первых, это хороший детокс. Во-вторых, увлажнение и заряд антиоксидантами и витаминами, что очень хорошо для кожи лица. И, конечно, это хорошее настроение, потому что ароматы получаются бодрящими и оптимистичными.

http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=5316

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Сделайте сами полезную омолаживающую воду*** | кумушка-плюшка - Дневник кумушка-плюшка | Лента друзей кумушка-плюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»