• Авторизация


Притча 19-07-2014 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[590x384]

 Человек встретил бесса в горах.
Дело было таким же холодным вечером, как сегодня. Ничего для разжигания костра у того человека не было, и он
попросил беса дать огня. "Уменя нет огня", - ответил бес.
"Как?! Ты из ада и у тебя нет огня?" - удивился человек.
А бес обьяснил: "Каждый приходит к нам со своим огнём"...



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча | кумушка-плюшка - Дневник кумушка-плюшка | Лента друзей кумушка-плюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»