Человек встретил бесса в горах.
Дело было таким же холодным вечером, как сегодня. Ничего для разжигания костра у того человека не было, и он
попросил беса дать огня. "Уменя нет огня", - ответил бес.
"Как?! Ты из ада и у тебя нет огня?" - удивился человек.
А бес обьяснил: "Каждый приходит к нам со своим огнём"...