• Авторизация


Маникюр "Омбре" 21-08-2014 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[554x372]
1. Слегка смочите губку в жидкости для снятия лака.
2. На кусочек фольги нанесите полоски лака, с помощью зубочистки смешайте лаки, чтобы получились переходы цветов.
3. Прижмите губку к фольге с лаком и к ногтям. Чтобы лак легко оттереть от кутикулы, смажьте её жирным кремом, избегая попадания на крема на ноготь.
4. Покройте ноготь прозрачным закрепителем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маникюр "Омбре" | ТакаяКакЕсть - Дневник ТакаяКакЕсть | Лента друзей ТакаяКакЕсть / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»